Что такое торговое оборудование для магазина одежды?

Что такое торговое оборудование для магазина одежды?

Что такое торговое оборудование для магазина одежды?

Промышленность предлагает самый широкий выбор моделей, которое должно, в первую очередь, учитывать специфику предлагаемого товара и быть полностью адаптированной для него.

Поскольку магазины одежды и обуви связаны с фирменными марками и брендами, часто имеют уникальную маркетинговую концепцию, эксклюзивный дизайн и предлагают максимальный и разнообразный ассортимент товаров (верхняя одежда, нижняя одежда, летний и зимний ассортимент, обувь, аксессуары и т.д.), торговое оборудование для них может быть самым разнообразным.

К наиболее распространенным видам торгового оборудования, которое необходимо купить для комплектации магазинов одежды и обуви, можно отнести:

  • напольную отдельно стоящую мебель (витрины, прилавки, стеллажи, стойки);
  • островную мебель (витрины для установки в центре зала);
  • настенное/навесное оборудование для оборудования отделов и рабочих мест.

Стеллажи и прилавки могут иметь разную форму (корпусные, трапециевидные, полукруглые, кубические), габариты и зону выкладки товаров (одностороннюю, двухстороннюю, четырехстороннюю, панорамную). Кроме того, торговые залы дополнительно могут комплектоваться мобильными и модульными торговыми, брендированными стойками, вешалами, корзинами для одежды и обуви, манекенами для одежды и т.д.

Всё для магазина женской и мужской одежды. Функциональность и возможности оборудования

Выбор оборудования для торговых точек и магазинов одежды – задача сложная, так как владельцу необходимо учитывать множество важных критериев и функциональных задач. Торговое оборудование для магазина женской, мужской или детской одежды должно:

  • иметь компактные габариты при оптимальной вместимости, и занимать минимум полезного пространства при максимальной рабочей нагрузке;
  • иметь удобную конструкцию для быстрой выкладки, удобного размещения и выгодной демонстрации товаров;
  • при необходимости быстро перемещаться для оптимизации планировки торгового зала;
  • обеспечивать максимально удобный доступ покупателя к товару без помощи продавца.

Кроме того, мебель и оборудование для магазинов должны быть безопасны в эксплуатации, иметь привлекательный внешний вид, подчеркивать единый дизайн торгового зала (форма, габариты, цветовая гамма, элементы отделки) и соответствовать брендовой концепции товара. 

Эти критерии выбора имеют принципиальное значение, так как являются частью единой маркетинговой концепции торговой точки, и обеспечивают не только практичность, максимальную функциональность и комфорт магазина, но также обеспечивают лояльность покупателей и увеличение продаж.

Выбор торгового оборудования для магазинов одежды и обуви в Москве

Это ответственная задача, которую вам позволит успешно решить в Москве компания Decor Style. Мы занимаемся поставкой, продажей и доставкой торгового оборудования для магазинов белья, верхней одежды, джинса, шуб и кожи, обуви в столице и готовы предложить вам широкий ассортимент мебели и оборудования:

  • модульные системы;
  • корпусную, дизайнерскую и островную мебель;
  • открытые/закрытые напольные и навесные витрины;
  • конструкции и экономпанели;
  • навесные элементы;
  • манекены, вешалки, зеркала и т.д.

Все представленное в каталоге продукции компании торговое оборудование, которое можно приобрести по доступным ценам, произведено известными европейскими брендами из высококачественных, износостойких и экологичных материалов, имеет максимально безопасные и удобные конструкции, сертифицировано и защищено гарантией.

Мы поможем разработать дизайнерский концепт, подобрать и укомплектовать оборудование, обеспечим его доставку и установку в магазинах и супермаркетах Москвы и МО.